Subasta 923, Lote # 226
LEONOR FINI (Buenos Aires, Argentina, 1907 - París, Francia, 1996) Sin título Firmada Litografía 147 / 175 Presenta ligeros detalles de conservación. 69 x 50 cm Estimado $10,000-15,000